Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  

Главная

Добро пожаловать на официальный сайт Администрации Разъезженского сельсовета!

Разъезженский сельсовет – это территория, являющаяся самостоятельным муниципальным образованием, местное самоуправление в котором осуществляется в соответствии с Конституцией РФ, федеральными законами, Уставом и законами Красноярского края и Уставом сельсовета согласно ФЗ № 131 «Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ».

По Закону Красноярского края от 18 февраля 2005 года №13-3003 (Об установлении границ и наделении соответствующим статусом муниципального образования Ермаковский район и находящихся в его границах иных муниципальных образований) Разъезженский сельсовет, в состав которого входят село Разъезжее и поселок Большая Речка, наделен статусом сельского поселения. Административным центром является село Разъезжее.

662833, Россия, Красноярский край, Ермаковский район, с. Разъезжее, ул. Саянская, 58

Адрес электронной почты: Razyezgee@yandex.ru

 

 

 


ИНФОРМАЦИОННЫЕ СООБЩЕНИЯ:

30 июля 2021 года администрация Ермаковского района приняла участие в работе краевого видеоселекторного совещания по вопросам подготовки и проведения Всероссийской переписи населения,  с участием заместителя министра Министерства экономики и регионального развития Красноярского края, председателя рабочей группы по Всероссийской переписи населения М.С.  Лейман.

С 1 по 30 августа 2021 г. в Российской Федерации  проводится федеральное статистическое наблюдение в отношении отдельных объектов сельскохозяйственной переписи на основе выборки – первая сельскохозяйственная микроперепись.

Необходимость проведения промежуточной ревизии сельского хозяйства, вызвана тем, что в 10-летний межпереписной период в сельскохозяйственном производстве происходят значительные структурные изменения, которые продолжаются ежегодно.
Объектами сельскохозяйственной микропереписи являются следующие категории производителей сельскохозяйственной продукции:
-сельскохозяйственные организации, включая подсобные сельскохозяйственные предприятия несельскохозяйственных организаций;
-крестьянские (фермерские) хозяйства и индивидуальные предприниматели;
— ЛПХ населения сельской местности – это наиболее многочисленная категория;
— некоммерческие товарищества (садоводческие, огороднические и другие).
Первая сельскохозяйственная микроперепись 2021 года пройдет на новом технологическом уровне.

Бумажный вариант опросника для этих категорий респондентов исключен.
Итоги сельскохозяйственной микропереписи важны не только для разработки мер экономического воздействия на повышение эффективности сельскохозяйственного производства и прогнозирования развития сельского хозяйства, но и для получения экономической и социально-демографической статистики, необходимой для комплексного отражения жизни населения, проживающего в сельской местности.
Перепись не имеет ничего общего с фискальными целями, перед ней ставятся только статистические задачи.

В настоящее время Ермаковский район обеспечен необходимым оборудованием для проведения сельскохозяйственной микропереписи, оборудование доставлено на переписные участки, процесс подготовки к проведению микропереписи завершён.

 


ГРАФИК

личного приема граждан в общественной приемной Губернатора Красноярского края
в г. Красноярске на III квартал 2021 года

Адрес: г. Красноярск,

ул. Ленина, д. 125

 

 

ИЮЛЬ

Время                         ФИО Должность
1 июля, четверг
1. 10.00-12.00 Гапонов

Сергей Викторович

начальник управления Губернатора Красноярского края по безопасности
2. 14.00-16.00 Цыкалов

Анатолий Григорьевич

заместитель председателя Правительства Красноярского края

 

3. 16.00-18.00 Димитров

Константин Николаевич

министр транспорта Красноярского края
2 июля, пятница
4. 09.00-11.00 Солодков

Павел Евгеньевич

заместитель Губернатора Красноярского края
5. 11.00-13.00 Килин

Михаил Павлович

руководитель службы по ветеринарному надзору Красноярского края
6. 15.00-17.00 Додатко

Алексей Игоревич

руководитель агентства печати и массовых коммуникаций Красноярского края

 

 

Время                         ФИО Должность
5 июля, понедельник
7. 10.00-12.00 Голдобина

Татьяна Владимировна

руководитель Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Красноярскому краю
8. 14.00-16.00 Мусс

Евгений Иванович

руководитель агентства по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности Красноярского края
9. 16.00-18.00 Жильцов

Владимир Евгеньевич

руководитель агентства по обеспечению деятельности мировых судей Красноярского края
6 июля, вторник
10. 10.00-12.00 Попов

Андрей Владимирович

начальник управления Губернатора Красноярского края по профилактике коррупционных и иных правонарушений
11. 14.00-16.00 Пешкова

Ольга Анатольевна

заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края – начальник правового управления Губернатора Красноярского края
12. 16.00-18.00 Верхушина

Юлия Вячеславовна

руководитель агентства по туризму Красноярского края

 

7 июля, среда
13. 10.00-12.00 Афанасьев

Евгений Евгеньевич

министр промышленности, энергетики
и жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края
14. 14.00-16.00 Метляев

Тарас Георгиевич

исполняющий обязанности генерального директора Регионального фонда капитального ремонта многоквартирных домов на территории Красноярского края
15. 16.00-18.00 Бердоусов

Сергей Иванович

генеральный директор Красноярского краевого фонда жилищного строительства
8 июля, четверг
16. 10.00-12.00 Пономаренко

Марина Юрьевна

министр тарифной политики Красноярского края

 

17. 14.00-16.00 Подкорытов

Алексей Викторович

заместитель председателя Правительства Красноярского края
18. 16.00-18.00 Гогиберидзе

Михаил Данилович

управляющий делами Губернатора
и Правительства Красноярского края
9 июля, пятница
19. 10.00-12.00 Новиков

Виктор Васильевич

руководитель агентства труда и занятости населения Красноярского края
20. 15.00-17.00 Бочарова

Татьяна Витальевна

руководитель агентства развития малого
и среднего предпринимательства Красноярского края

 

 

 

Время                         ФИО Должность
12 июля, понедельник
21. 10.00-12.00 Зылевич

Светлана Юрьевна

президент Нотариальной палаты Красноярского края

 

22. 14.00-16.00 Дамов

Сергей Викторович

руководитель службы финансово-экономического контроля и контроля в сфере закупок Красноярского края
23. 16.00-18.00 Казицин

Александр Борисович

руководитель архивного агентства Красноярского края
13 июля, вторник
24. 10.00-12.00 Вразовская

Марина Валерьевна

руководитель агентства государственного заказа Красноярского края
25. 14.00-16.00 представитель (уполномоченное лицо) Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Красноярскому краю
26. 16.00-18.00 Зуев

Николай Валерьевич

заместитель председателя Правительства Красноярского края

 

14 июля, среда
27. 10.00-12.00 Ростовцев

Павел Александрович

министр спорта Красноярского края

 

28. 14.00-16.00 Царева

Оксана Алексеевна

временно замещающая должность начальника управления внешних связей Губернатора Красноярского края
29. 16.00-18.00 Маковская

Светлана Ивановна

министр образования Красноярского края
15 июля, четверг
30. 09.00-13.00 Немик

Борис Маркович

министр здравоохранения Красноярского края
31. 14.00-16.00 Усенкова

Ирина Валерьевна

руководитель – главный эксперт по медико-социальной экспертизе ФКУ «Главное бюро медико-социальной экспертизы по Красноярскому краю» Минтруда России
32. 16.00-18.00 Козаченко

Сергей Витальевич

директор Территориального фонда обязательного медицинского страхования Красноярского края
16 июля, пятница
33. 10.00-12.00 Савенков

Олег Валерьевич

начальник управления по работе  с обращениями граждан – общественной приемной Губернатора Красноярского края
34. 15.00-17.00 Шаповал

Юрий Михайлович

начальник контрольного управления Губернатора Красноярского края

 

Время                         ФИО Должность
19 июля, понедельник
35. 10.00-12.00 Гутенков

Павел Евгеньевич

руководитель службы по государственной охране объектов культурного наследия Красноярского края
36. 14.00-16.00 Званцев

Владимир Викторович

руководитель агентства по развитию северных территорий и поддержке коренных малочисленных народов Красноярского края
37. 16.00-18.00 Немков

Алексей Владимирович

начальник экспертно-аналитического управления Губернатора Красноярского края
20 июля, вторник
38. 10.00-12.00 Кирсанов

Леонид Викторович

заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края – начальник управления кадров и государственной службы Губернатора Красноярского края
39. 14.00-16.00 Распопин

Николай Александрович

министр цифрового развития Красноярского края

 

40. 16.00-18.00 Васильев

Егор Евгеньевич

министр экономики и регионального развития Красноярского края
21 июля, среда
41. 09.00-11.00 Нелюбин

Василий Владимирович

заместитель Губернатора Красноярского края
42. 11.00-13.00 Вернер

Валентин Валерьевич

руководитель агентства по управлению государственным имуществом Красноярского края
43. 15.00-17.00 Верещагин

Сергей Викторович

заместитель председателя Правительства Красноярского края
22 июля, четверг
44. 09.00-11.00 Москвин

Сергей Александрович

управляющий Государственным учреждением – Красноярским региональным отделением Фонда социального страхования Российской Федерации
45. 11.00-13.00 Беклемышева

Елена Ивановна

заместитель управляющего Государственным учреждением – Отделением Пенсионного фонда Российской Федерации по Красноярскому краю
46. 14.00-17.00 Пастухова

Ирина Леонидовна

министр социальной политики Красноярского края
23 июля, пятница
47. 09.00-11.00 Борзых

Павел Леонидович

министр экологии и рационального природопользования Красноярского края
48. 11.00-13.00 Зинов

Аркадий Владимирович

министр культуры Красноярского края
49. 15.00-17.00 Колупаев

Юрий Эммануилович

начальник мобилизационного управления Губернатора Красноярского края

 

Время                         ФИО Должность
26 июля, понедельник
50. 10.00-12.00 Демидов

Юрий Алексеевич

руководитель службы по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Красноярского края
51. 14.00-16.00 Шорохов

Леонид Николаевич

заместитель председателя Правительства Красноярского края – министр сельского хозяйства и торговли Красноярского края
52. 16.00-18.00 Кнор

Елена Владимировна

руководитель Управления Федеральной службы государственной статистики по Красноярскому краю, Республике Хакасия и Республике Тыва
27 июля, вторник
53. 10.00-12.00 Панов

Алексей Иванович

министр лесного хозяйства Красноярского края
54. 14.00-16.00 Грешилов

Александр Алексеевич

руководитель агентства записи актов гражданского состояния Красноярского края
55. 16.00-18.00 Зыблев

Сергей Викторович

начальник управления пресс-службы Губернатора и Правительства Красноярского края
28 июля, среда
56. 09.00-13.00 Козупица

Сергей Андреевич

министр строительства Красноярского края
57. 14.00-16.00 Скрипальщиков

Евгений Николаевич

руководитель службы строительного надзора и жилищного контроля Красноярского края
58. 16.00-18.00 Шумов

Константин Юрьевич

руководитель службы по контролю в области градостроительной деятельности Красноярского края
29 июля, четверг
59. 10.00-12.00 Баринов

Роман Геннадьевич

начальник управления общественных связей Губернатора Красноярского края
60. 14.00-16.00 Байкалов

Андрей Дмитриевич

руководитель Государственной инспекции труда – главный государственный инспектор труда в Красноярском крае
61. 16.00-18.00 Богданов

Владимир Данилович

начальник управления территориальной политики Губернатора Красноярского края
30 июля, пятница
62. 10.00-12.00 Антонов

Денис Александрович

руководитель агентства молодежной политики и реализации программ общественного развития Красноярского края
63. 15.00-17.00 Бахарь

Владимир Викторович

заместитель председателя Правительства Красноярского края – министр финансов Красноярского края

 

 

 

 

АВГУСТ

Время                         ФИО Должность
2 августа, понедельник
1. 10.00-12.00 Голдобина

Татьяна Владимировна

руководитель Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Красноярскому краю
2. 14.00-16.00 Жильцов

Владимир Евгеньевич

руководитель агентства по обеспечению деятельности мировых судей Красноярского края
3. 16.00-18.00 Мусс

Евгений Иванович

руководитель агентства по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности Красноярского края
3 августа, вторник
4. 10.00-12.00 Попов

Андрей Владимирович

начальник управления Губернатора Красноярского края по профилактике коррупционных и иных правонарушений
5. 14.00-16.00 Пешкова

Ольга Анатольевна

заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края – начальник правового управления Губернатора Красноярского края
6. 16.00-18.00 Верхушина

Юлия Вячеславовна

руководитель агентства по туризму Красноярского края

 

4 августа, среда
7. 10.00-12.00 Афанасьев

Евгений Евгеньевич

министр промышленности, энергетики
и жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края
8. 14.00-16.00 Метляев

Тарас Георгиевич

исполняющий обязанности генерального директора Регионального фонда капитального ремонта многоквартирных домов на территории Красноярского края
9. 16.00-18.00 Бердоусов

Сергей Иванович

генеральный директор Красноярского краевого фонда жилищного строительства
5 августа, четверг
10. 10.00-12.00 Пономаренко

Марина Юрьевна

министр тарифной политики Красноярского края

 

11. 14.00-16.00 Распопин

Николай Александрович

министр цифрового развития Красноярского края

 

12. 16.00-18.00 Богданов

Владимир Данилович

начальник управления территориальной политики Губернатора Красноярского края
6 августа, пятница
13. 10.00-12.00 Антонов

Денис Александрович

руководитель агентства молодежной политики и реализации программ общественного развития Красноярского края
14. 15.00-17.00 Бочарова

Татьяна Витальевна

руководитель агентства развития малого и среднего предпринимательства Красноярского края

 

Время                         ФИО Должность
9 августа, понедельник
15. 10.00-12.00 Зылевич

Светлана Юрьевна

президент Нотариальной палаты Красноярского края

 

16. 14.00-16.00 Дамов

Сергей Викторович

руководитель службы финансово-экономического контроля и контроля в сфере закупок Красноярского края
17. 16.00-18.00 Казицин

Александр Борисович

руководитель архивного агентства Красноярского края
10 августа, вторник
18. 10.00-12.00 Вразовская

Марина Валерьевна

руководитель агентства государственного заказа Красноярского края
19. 14.00-16.00 представитель (уполномоченное лицо) Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей
и благополучия человека по Красноярскому краю
20. 16.00-18.00 Зуев

Николай Валерьевич

заместитель председателя Правительства Красноярского края

 

11 августа, среда
21. 10.00-12.00 Баринов

Роман Геннадьевич

начальник управления общественных связей Губернатора Красноярского края
22. 14.00-16.00 Гапонов

Сергей Викторович

начальник управления Губернатора Красноярского края по безопасности
23. 16.00-18.00 Гогиберидзе

Михаил Данилович

управляющий делами Губернатора  и Правительства Красноярского края
12 августа, четверг
24. 09.00-13.00 Немик

Борис Маркович

министр здравоохранения Красноярского края
25. 14.00-16.00 Усенкова

Ирина Валерьевна

руководитель – главный эксперт по медико-социальной экспертизе ФКУ «Главное бюро медико-социальной экспертизы по Красноярскому краю» Минтруда России
26. 16.00-18.00 Козаченко

Сергей Витальевич

директор Территориального фонда обязательного медицинского страхования Красноярского края
13 августа, пятница
27. 10.00-12.00 Новиков

Виктор Васильевич

руководитель агентства труда и занятости населения Красноярского края
28. 15.00-17.00 Бахарь

Владимир Викторович

заместитель председателя Правительства Красноярского края – министр финансов Красноярского края

 

Время                         ФИО Должность
16 августа, понедельник
29. 10.00-12.00 Гутенков

Павел Евгеньевич

руководитель службы по государственной охране объектов культурного наследия Красноярского края
30. 14.00-16.00 Званцев

Владимир Викторович

руководитель агентства по развитию северных территорий и поддержке коренных малочисленных народов Красноярского края
31. 16.00-18.00 Колупаев

Юрий Эммануилович

начальник мобилизационного управления Губернатора Красноярского края
17 августа, вторник
32. 10.00-12.00 Кирсанов

Леонид Викторович

заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края – начальник управления кадров и государственной службы Губернатора Красноярского края
33. 14.00-16.00 Подкорытов

Алексей Викторович

заместитель председателя Правительства Красноярского края
34. 16.00-18.00 Васильев

Егор Евгеньевич

министр экономики и регионального развития Красноярского края
18 августа, среда
35. 10.00-12.00 Нелюбин

Василий Владимирович

заместитель Губернатора Красноярского края
36. 14.00-16.00 Солодков

Павел Евгеньевич

заместитель Губернатора Красноярского края
37. 16.00-18.00 Верещагин

Сергей Викторович

заместитель председателя Правительства Красноярского края
19 августа, четверг
38. 09.00-11.00 Москвин

Сергей Александрович

управляющий Государственным учреждением – Красноярским региональным отделением Фонда социального страхования Российской Федерации
39. 11.00-13.00 Беклемышева

Елена Ивановна

заместитель управляющего Государственным учреждением – Отделением Пенсионного фонда Российской Федерации по Красноярскому краю
40. 14.00-17.00 Пастухова

Ирина Леонидовна

министр социальной политики Красноярского края
20 августа, пятница
41. 09.00-11.00 Борзых

Павел Леонидович

министр экологии и рационального природопользования Красноярского края
42. 11.00-13.00 Зинов

Аркадий Владимирович

министр культуры Красноярского края
43. 15.00-17.00 Вернер

Валентин Валерьевич

руководитель агентства по управлению государственным имуществом Красноярского края

 

 

Время                         ФИО Должность
23 августа, понедельник
44. 10.00-12.00 Демидов

Юрий Алексеевич

руководитель службы по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Красноярского края
45. 14.00-16.00 Додатко

Алексей Игоревич

руководитель агентства печати и массовых коммуникаций Красноярского края
46. 16.00-18.00 Килин

Михаил Павлович

руководитель службы по ветеринарному надзору Красноярского края
24 августа, вторник
47. 10.00-12.00 Панов

Алексей Иванович

министр лесного хозяйства Красноярского края
48. 14.00-16.00 Грешилов

Александр Алексеевич

руководитель агентства записи актов гражданского состояния Красноярского края
49. 16.00-18.00 Зыблев

Сергей Викторович

начальник управления пресс-службы Губернатора и Правительства Красноярского края
25 августа, среда
50. 10.00-12.00 Ростовцев

Павел Александрович

министр спорта Красноярского края

 

51. 14.00-16.00 Царева

Оксана Алексеевна

временно замещающая должность начальника управления внешних связей Губернатора Красноярского края
52. 16.00-18.00 Маковская

Светлана Ивановна

министр образования Красноярского края
26 августа, четверг
53. 09.00-13.00 Козупица

Сергей Андреевич

министр строительства Красноярского края
54. 14.00-16.00 Скрипальщиков

Евгений Николаевич

руководитель службы строительного надзора и жилищного контроля Красноярского края
55. 16.00-18.00 Шумов

Константин Юрьевич

руководитель службы по контролю в области градостроительной деятельности Красноярского края
27 августа, пятница
56. 10.00-12.00 Савенков

Олег Валерьевич

начальник управления по работе  с обращениями граждан – общественной приемной Губернатора Красноярского края
57. 15.00-17.00 Шаповал

Юрий Михайлович

начальник контрольного управления Губернатора Красноярского края
30 августа, понедельник
58. 10.00-12.00 Кнор

Елена Владимировна

руководитель Управления Федеральной службы государственной статистики по Красноярскому краю, Республике Хакасия и Республике Тыва
59. 14.00-16.00 Шорохов

Леонид Николаевич

заместитель председателя Правительства Красноярского края – министр сельского хозяйства и торговли Красноярского края
60. 16.00-18.00 Немков

Алексей Владимирович

начальник экспертно-аналитического управления Губернатора Красноярского края
31 августа, вторник
61. 10.00-12.00 Цыкалов

Анатолий Григорьевич

заместитель председателя Правительства Красноярского края

 

62. 15.00-17.00 Димитров

Константин Николаевич

министр транспорта Красноярского края

 

 

 

 

 

СЕНТЯБРЬ

 

Время                         ФИО Должность
1 сентября, среда
1. 10.00-12.00 Голдобина

Татьяна Владимировна

руководитель Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Красноярскому краю
2. 14.00-16.00 Жильцов

Владимир Евгеньевич

руководитель агентства по обеспечению деятельности мировых судей Красноярского края
3. 16.00-18.00 Мусс

Евгений Иванович

руководитель агентства по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности Красноярского края
2 сентября, четверг
4. 10.00-12.00 Попов

Андрей Владимирович

начальник управления Губернатора Красноярского края по профилактике коррупционных и иных правонарушений
5. 14.00-16.00 Пешкова

Ольга Анатольевна

заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края – начальник правового управления Губернатора Красноярского края
6. 16.00-18.00 Верхушина

Юлия Вячеславовна

руководитель агентства по туризму Красноярского края

 

3 сентября, пятница
7. 10.00-12.00 Савенков

Олег Валерьевич

начальник управления по работе  с обращениями граждан – общественной приемной Губернатора Красноярского края
8. 15.00-17.00 Бочарова

Татьяна Витальевна

руководитель агентства развития малого  и среднего предпринимательства Красноярского края

 

 

Время                         ФИО Должность
6 сентября, понедельник
9. 10.00-12.00 Вернер

Валентин Валерьевич

руководитель агентства по управлению государственным имуществом Красноярского края
10. 14.00-16.00 Дамов

Сергей Викторович

руководитель службы финансово-экономического контроля и контроля в сфере закупок Красноярского края
11. 16.00-18.00 Вразовская

Марина Валерьевна

руководитель агентства государственного заказа Красноярского края
7         сентября, вторник
12. 10.00-12.00 Распопин

Николай Александрович

министр цифрового развития Красноярского края

 

13. 14.00-16.00 Богданов

Владимир Данилович

начальник управления территориальной политики Губернатора Красноярского края
14. 16.00-18.00 Пономаренко

Марина Юрьевна

министр тарифной политики Красноярского края

 

8 сентября, среда
15. 10.00-12.00 Афанасьев

Евгений Евгеньевич

министр промышленности, энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края
16. 14.00-16.00 Метляев

Тарас Георгиевич

исполняющий обязанности генерального директора Регионального фонда капитального ремонта многоквартирных домов на территории Красноярского края
17. 16.00-18.00 Бердоусов

Сергей Иванович

генеральный директор Красноярского краевого фонда жилищного строительства
9 сентября, четверг
18. 10.00-12.00 Ростовцев

Павел Александрович

министр спорта Красноярского края

 

19. 14.00-16.00 Царева

Оксана Алексеевна

временно замещающая должность начальника управления внешних связей Губернатора Красноярского края
20. 16.00-18.00 Маковская

Светлана Ивановна

министр образования Красноярского края
10 сентября, пятница
21. 10.00-12.00 Казицин

Александр Борисович

руководитель архивного агентства Красноярского края
22. 15.00-17.00 Гутенков

Павел Евгеньевич

руководитель службы по государственной охране объектов культурного наследия Красноярского края

 

 

 

Время                         ФИО Должность
13      сентября, понедельник
23. 10.00-12.00 Зылевич

Светлана Юрьевна

президент Нотариальной палаты Красноярского края

 

24. 14.00-16.00 Кнор

Елена Владимировна

руководитель Управления Федеральной службы государственной статистики по Красноярскому краю, Республике Хакасия и Республике Тыва
25. 16.00-18.00 представитель (уполномоченное лицо) Управления Федеральной службы по надзору  в сфере защиты прав потребителей
и благополучия человека по Красноярскому краю
14 сентября, вторник
26. 10.00-12.00 Подкорытов

Алексей Викторович

заместитель председателя Правительства Красноярского края
27. 14.00-16.00 Зуев

Николай Валерьевич

заместитель председателя Правительства Красноярского края

 

28. 16.00-18.00 Званцев

Владимир Викторович

руководитель агентства по развитию северных территорий и поддержке коренных малочисленных народов Красноярского края
15 сентября, среда
29. 10.00-12.00 Новиков

Виктор Васильевич

руководитель агентства труда и занятости населения Красноярского края
30. 14.00-16.00 Бахарь

Владимир Викторович

заместитель председателя Правительства Красноярского края – министр финансов Красноярского края
31. 16.00-18.00 Колупаев

Юрий Эммануилович

начальник мобилизационного управления Губернатора Красноярского края
16 сентября, четверг
32. 09.00-13.00 Немик

Борис Маркович

министр здравоохранения Красноярского края
33. 14.00-16.00 Усенкова

Ирина Валерьевна

руководитель – главный эксперт по медико-социальной экспертизе ФКУ «Главное бюро медико-социальной экспертизы по Красноярскому краю» Минтруда России
34. 16.00-18.00 Козаченко

Сергей Витальевич

директор Территориального фонда обязательного медицинского страхования Красноярского края
17 сентября, пятница
35. 09.00-11.00 Кирсанов

Леонид Викторович

заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края – начальник управления кадров и государственной службы Губернатора Красноярского края
36. 15.00-17.00 Васильев

Егор Евгеньевич

министр экономики и регионального развития Красноярского края

 

Время                         ФИО Должность
20      сентября, понедельник
37. 10.00-12.00 Грешилов

Александр Алексеевич

руководитель агентства записи актов гражданского состояния Красноярского края
38. 14.00-16.00 Зыблев

Сергей Викторович

начальник управления пресс-службы Губернатора и Правительства Красноярского края
39. 16.00-18.00 Антонов

Денис Александрович

руководитель агентства молодежной политики
и реализации программ общественного развития Красноярского края
21 сентября, вторник
40. 10.00-12.00 Гапонов

Сергей Викторович

начальник управления Губернатора Красноярского края по безопасности
41. 14.00-16.00 Димитров

Константин Николаевич

министр транспорта Красноярского края
42. 16.00-18.00 Верещагин

Сергей Викторович

заместитель председателя Правительства Красноярского края
22 сентября, среда
43. 10.00-12.00 Борзых

Павел Леонидович

министр экологии и рационального природопользования Красноярского края
44. 14.00-16.00 Зинов

Аркадий Владимирович

министр культуры Красноярского края
45. 16.00-18.00 Немков

Алексей Владимирович

начальник экспертно-аналитического управления Губернатора Красноярского края
23 сентября, четверг
46. 09.00-11.00 Москвин

Сергей Александрович

управляющий Государственным учреждением – Красноярским региональным отделением Фонда социального страхования Российской Федерации
47. 11.00-13.00 Беклемышева

Елена Ивановна

заместитель управляющего Государственным учреждением – Отделением Пенсионного фонда Российской Федерации по Красноярскому краю
48. 14.00-17.00 Пастухова

Ирина Леонидовна

министр социальной политики Красноярского края
24 сентября, пятница
49. 10.00-12.00 Килин

Михаил Павлович

руководитель службы по ветеринарному надзору Красноярского края
50. 15.00-17.00 Шаповал

Юрий Михайлович

начальник контрольного управления Губернатора Красноярского края

 

Время                         ФИО Должность

27 сентября, понедельник
51. 09.00-11.00 Демидов

Юрий Алексеевич

руководитель службы по надзору
за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Красноярского края
52. 11.00-13.00 Додатко

Алексей Игоревич

руководитель агентства печати и массовых коммуникаций Красноярского края
53. 15.00-17.00 Шорохов

Леонид Николаевич

заместитель председателя Правительства Красноярского края – министр сельского хозяйства и торговли Красноярского края
28 сентября, вторник
54. 10.00-12.00 Панов

Алексей Иванович

министр лесного хозяйства Красноярского края
55. 14.00-16.00 Баринов

Роман Геннадьевич

начальник управления общественных связей Губернатора Красноярского края
56. 16.00-18.00 Солодков

Павел Евгеньевич

заместитель Губернатора Красноярского края
29 сентября, среда
57. 09.00-13.00 Козупица

Сергей Андреевич

министр строительства Красноярского края
58. 14.00-16.00 Скрипальщиков

Евгений Николаевич

руководитель службы строительного надзора и жилищного контроля Красноярского края
59. 16.00-18.00 Шумов

Константин Юрьевич

руководитель службы по контролю в области градостроительной деятельности Красноярского края
30 сентября, четверг
60. 10.00-12.00 Нелюбин

Василий Владимирович

заместитель Губернатора Красноярского края
61. 14.00-16.00 Цыкалов

Анатолий Григорьевич

заместитель председателя Правительства Красноярского края

 

62. 16.00-18.00 Гогиберидзе

Михаил Данилович

управляющий делами Губернатора
и Правительства Красноярского края

22 Июня

Уважаемые жители Ермаковского района!!!

Защититесь от COVID-19!!!

Вакцинация -доступная защита от COVID-19, она поможет вам и вашей семье оставаться здоровыми!

Вакцина способствует выработке надежного иммунитета и является самым эффективным средством защиты против инфекционных болезней, в том числе новой коронавирусной инфекции.

Позаботьтесь о себе и своих близких. Сделайте прививку сегодня бесплатно, надежно и  безопасно!

По данным Оперативного штаба по состоянию на 31.05.2021 на территории Ермаковского района зарегистрировано 507 лабораторно подтвержденных  случаев  заболевания новой коронавирусной инфекцией (за весь период наблюдения).

Продолжается запись населения на вакцинацию от новой коронавирусной инфекции. Первым компонентом привилось уже 1851 человек!

Записаться на вакцинацию можно по тел.2-15-15, через портал ГосУслуг, а так же при личном обращении в поликлинику

Берегите себя и своих близких! Соблюдайте масочный режим и социальное дистанцирование!


Шестая Глобальная неделя


Газета по ПБ за апрель 2021

Пожарная безопасность за март 2021

ОНД и ПР информирует газета за февраль

№ 1 за январь 2021


ежемесячная газета за ноябрь 2020

Газета без дымав и огня

 

 


№ 6 за июнь 2020

ООО «Партнер-Сервис», e-mail: partner.servis@bk.ru тел: 8 (39132) 4-51-92; 8 953 854 51 92. Наш сайт: http://www.admonline.ru/ Все права защищены.