Статистика
  • 1
  • 39
  • 35
  • 1
Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  

Архив

Уважаемые жители села!

В период с 11.03.2022г. на территории села ООО «Уют-Комфорт» будет

проводить мероприятия по отлову, содержанию и иному обращению с

безнадзорными животными согласно заключенного муниципального

контракта.

Телефон ООО «Уют-Комфорт»: 89020114755 генеральный директор

Крохолёва Светлана Валентиновна.

2021

Памятка правового просвещения

30 июля 2021 года администрация Ермаковского района приняла участие в работе краевого видеоселекторного совещания по вопросам подготовки и проведения Всероссийской переписи населения,  с участием заместителя министра Министерства экономики и регионального развития Красноярского края, председателя рабочей группы по Всероссийской переписи населения М.С.  Лейман.

С 1 по 30 августа 2021 г. в Российской Федерации  проводится федеральное статистическое наблюдение в отношении отдельных объектов сельскохозяйственной переписи на основе выборки – первая сельскохозяйственная микроперепись.

Необходимость проведения промежуточной ревизии сельского хозяйства, вызвана тем, что в 10-летний межпереписной период в сельскохозяйственном производстве происходят значительные структурные изменения, которые продолжаются ежегодно.
Объектами сельскохозяйственной микропереписи являются следующие категории производителей сельскохозяйственной продукции:
-сельскохозяйственные организации, включая подсобные сельскохозяйственные предприятия несельскохозяйственных организаций;
-крестьянские (фермерские) хозяйства и индивидуальные предприниматели;
– ЛПХ населения сельской местности – это наиболее многочисленная категория;
– некоммерческие товарищества (садоводческие, огороднические и другие).
Первая сельскохозяйственная микроперепись 2021 года пройдет на новом технологическом уровне.

Бумажный вариант опросника для этих категорий респондентов исключен.
Итоги сельскохозяйственной микропереписи важны не только для разработки мер экономического воздействия на повышение эффективности сельскохозяйственного производства и прогнозирования развития сельского хозяйства, но и для получения экономической и социально-демографической статистики, необходимой для комплексного отражения жизни населения, проживающего в сельской местности.
Перепись не имеет ничего общего с фискальными целями, перед ней ставятся только статистические задачи.

В настоящее время Ермаковский район обеспечен необходимым оборудованием для проведения сельскохозяйственной микропереписи, оборудование доставлено на переписные участки, процесс подготовки к проведению микропереписи завершён.


ГРАФИК

личного приема граждан в общественной приемной Губернатора Красноярского края
в г. Красноярске на III квартал 2021 года

Адрес: г. Красноярск,

ул. Ленина, д. 125

 

 

ИЮЛЬ

Время                         ФИО Должность
1 июля, четверг
1. 10.00-12.00 Гапонов

Сергей Викторович

начальник управления Губернатора Красноярского края по безопасности
2. 14.00-16.00 Цыкалов

Анатолий Григорьевич

заместитель председателя Правительства Красноярского края
3. 16.00-18.00 Димитров

Константин Николаевич

министр транспорта Красноярского края
2 июля, пятница
4. 09.00-11.00 Солодков

Павел Евгеньевич

заместитель Губернатора Красноярского края
5. 11.00-13.00 Килин

Михаил Павлович

руководитель службы по ветеринарному надзору Красноярского края
6. 15.00-17.00 Додатко

Алексей Игоревич

руководитель агентства печати и массовых коммуникаций Красноярского края

 

 

Время                         ФИО Должность
5 июля, понедельник
7. 10.00-12.00 Голдобина

Татьяна Владимировна

руководитель Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Красноярскому краю
8. 14.00-16.00 Мусс

Евгений Иванович

руководитель агентства по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности Красноярского края
9. 16.00-18.00 Жильцов

Владимир Евгеньевич

руководитель агентства по обеспечению деятельности мировых судей Красноярского края
6 июля, вторник
10. 10.00-12.00 Попов

Андрей Владимирович

начальник управления Губернатора Красноярского края по профилактике коррупционных и иных правонарушений
11. 14.00-16.00 Пешкова

Ольга Анатольевна

заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края – начальник правового управления Губернатора Красноярского края
12. 16.00-18.00 Верхушина

Юлия Вячеславовна

руководитель агентства по туризму Красноярского края
7 июля, среда
13. 10.00-12.00 Афанасьев

Евгений Евгеньевич

министр промышленности, энергетики
и жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края
14. 14.00-16.00 Метляев

Тарас Георгиевич

исполняющий обязанности генерального директора Регионального фонда капитального ремонта многоквартирных домов на территории Красноярского края
15. 16.00-18.00 Бердоусов

Сергей Иванович

генеральный директор Красноярского краевого фонда жилищного строительства
8 июля, четверг
16. 10.00-12.00 Пономаренко

Марина Юрьевна

министр тарифной политики Красноярского края
17. 14.00-16.00 Подкорытов

Алексей Викторович

заместитель председателя Правительства Красноярского края
18. 16.00-18.00 Гогиберидзе

Михаил Данилович

управляющий делами Губернатора
и Правительства Красноярского края
9 июля, пятница
19. 10.00-12.00 Новиков

Виктор Васильевич

руководитель агентства труда и занятости населения Красноярского края
20. 15.00-17.00 Бочарова

Татьяна Витальевна

руководитель агентства развития малого
и среднего предпринимательства Красноярского края

 

 

 

Время                         ФИО Должность
12 июля, понедельник
21. 10.00-12.00 Зылевич

Светлана Юрьевна

президент Нотариальной палаты Красноярского края
22. 14.00-16.00 Дамов

Сергей Викторович

руководитель службы финансово-экономического контроля и контроля в сфере закупок Красноярского края
23. 16.00-18.00 Казицин

Александр Борисович

руководитель архивного агентства Красноярского края
13 июля, вторник
24. 10.00-12.00 Вразовская

Марина Валерьевна

руководитель агентства государственного заказа Красноярского края
25. 14.00-16.00 представитель (уполномоченное лицо) Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Красноярскому краю
26. 16.00-18.00 Зуев

Николай Валерьевич

заместитель председателя Правительства Красноярского края
14 июля, среда
27. 10.00-12.00 Ростовцев

Павел Александрович

министр спорта Красноярского края
28. 14.00-16.00 Царева

Оксана Алексеевна

временно замещающая должность начальника управления внешних связей Губернатора Красноярского края
29. 16.00-18.00 Маковская

Светлана Ивановна

министр образования Красноярского края
15 июля, четверг
30. 09.00-13.00 Немик

Борис Маркович

министр здравоохранения Красноярского края
31. 14.00-16.00 Усенкова

Ирина Валерьевна

руководитель – главный эксперт по медико-социальной экспертизе ФКУ «Главное бюро медико-социальной экспертизы по Красноярскому краю» Минтруда России
32. 16.00-18.00 Козаченко

Сергей Витальевич

директор Территориального фонда обязательного медицинского страхования Красноярского края
16 июля, пятница
33. 10.00-12.00 Савенков

Олег Валерьевич

начальник управления по работе  с обращениями граждан – общественной приемной Губернатора Красноярского края
34. 15.00-17.00 Шаповал

Юрий Михайлович

начальник контрольного управления Губернатора Красноярского края

 

Время                         ФИО Должность
19 июля, понедельник
35. 10.00-12.00 Гутенков

Павел Евгеньевич

руководитель службы по государственной охране объектов культурного наследия Красноярского края
36. 14.00-16.00 Званцев

Владимир Викторович

руководитель агентства по развитию северных территорий и поддержке коренных малочисленных народов Красноярского края
37. 16.00-18.00 Немков

Алексей Владимирович

начальник экспертно-аналитического управления Губернатора Красноярского края
20 июля, вторник
38. 10.00-12.00 Кирсанов

Леонид Викторович

заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края – начальник управления кадров и государственной службы Губернатора Красноярского края
39. 14.00-16.00 Распопин

Николай Александрович

министр цифрового развития Красноярского края
40. 16.00-18.00 Васильев

Егор Евгеньевич

министр экономики и регионального развития Красноярского края
21 июля, среда
41. 09.00-11.00 Нелюбин

Василий Владимирович

заместитель Губернатора Красноярского края
42. 11.00-13.00 Вернер

Валентин Валерьевич

руководитель агентства по управлению государственным имуществом Красноярского края
43. 15.00-17.00 Верещагин

Сергей Викторович

заместитель председателя Правительства Красноярского края
22 июля, четверг
44. 09.00-11.00 Москвин

Сергей Александрович

управляющий Государственным учреждением – Красноярским региональным отделением Фонда социального страхования Российской Федерации
45. 11.00-13.00 Беклемышева

Елена Ивановна

заместитель управляющего Государственным учреждением – Отделением Пенсионного фонда Российской Федерации по Красноярскому краю
46. 14.00-17.00 Пастухова

Ирина Леонидовна

министр социальной политики Красноярского края
23 июля, пятница
47. 09.00-11.00 Борзых

Павел Леонидович

министр экологии и рационального природопользования Красноярского края
48. 11.00-13.00 Зинов

Аркадий Владимирович

министр культуры Красноярского края
49. 15.00-17.00 Колупаев

Юрий Эммануилович

начальник мобилизационного управления Губернатора Красноярского края

 

Время                         ФИО Должность
26 июля, понедельник
50. 10.00-12.00 Демидов

Юрий Алексеевич

руководитель службы по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Красноярского края
51. 14.00-16.00 Шорохов

Леонид Николаевич

заместитель председателя Правительства Красноярского края – министр сельского хозяйства и торговли Красноярского края
52. 16.00-18.00 Кнор

Елена Владимировна

руководитель Управления Федеральной службы государственной статистики по Красноярскому краю, Республике Хакасия и Республике Тыва
27 июля, вторник
53. 10.00-12.00 Панов

Алексей Иванович

министр лесного хозяйства Красноярского края
54. 14.00-16.00 Грешилов

Александр Алексеевич

руководитель агентства записи актов гражданского состояния Красноярского края
55. 16.00-18.00 Зыблев

Сергей Викторович

начальник управления пресс-службы Губернатора и Правительства Красноярского края
28 июля, среда
56. 09.00-13.00 Козупица

Сергей Андреевич

министр строительства Красноярского края
57. 14.00-16.00 Скрипальщиков

Евгений Николаевич

руководитель службы строительного надзора и жилищного контроля Красноярского края
58. 16.00-18.00 Шумов

Константин Юрьевич

руководитель службы по контролю в области градостроительной деятельности Красноярского края
29 июля, четверг
59. 10.00-12.00 Баринов

Роман Геннадьевич

начальник управления общественных связей Губернатора Красноярского края
60. 14.00-16.00 Байкалов

Андрей Дмитриевич

руководитель Государственной инспекции труда – главный государственный инспектор труда в Красноярском крае
61. 16.00-18.00 Богданов

Владимир Данилович

начальник управления территориальной политики Губернатора Красноярского края
30 июля, пятница
62. 10.00-12.00 Антонов

Денис Александрович

руководитель агентства молодежной политики и реализации программ общественного развития Красноярского края
63. 15.00-17.00 Бахарь

Владимир Викторович

заместитель председателя Правительства Красноярского края – министр финансов Красноярского края

 

 

 

 

АВГУСТ

Время                         ФИО Должность
2 августа, понедельник
1. 10.00-12.00 Голдобина

Татьяна Владимировна

руководитель Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Красноярскому краю
2. 14.00-16.00 Жильцов

Владимир Евгеньевич

руководитель агентства по обеспечению деятельности мировых судей Красноярского края
3. 16.00-18.00 Мусс

Евгений Иванович

руководитель агентства по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности Красноярского края
3 августа, вторник
4. 10.00-12.00 Попов

Андрей Владимирович

начальник управления Губернатора Красноярского края по профилактике коррупционных и иных правонарушений
5. 14.00-16.00 Пешкова

Ольга Анатольевна

заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края – начальник правового управления Губернатора Красноярского края
6. 16.00-18.00 Верхушина

Юлия Вячеславовна

руководитель агентства по туризму Красноярского края
4 августа, среда
7. 10.00-12.00 Афанасьев

Евгений Евгеньевич

министр промышленности, энергетики
и жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края
8. 14.00-16.00 Метляев

Тарас Георгиевич

исполняющий обязанности генерального директора Регионального фонда капитального ремонта многоквартирных домов на территории Красноярского края
9. 16.00-18.00 Бердоусов

Сергей Иванович

генеральный директор Красноярского краевого фонда жилищного строительства
5 августа, четверг
10. 10.00-12.00 Пономаренко

Марина Юрьевна

министр тарифной политики Красноярского края
11. 14.00-16.00 Распопин

Николай Александрович

министр цифрового развития Красноярского края
12. 16.00-18.00 Богданов

Владимир Данилович

начальник управления территориальной политики Губернатора Красноярского края
6 августа, пятница
13. 10.00-12.00 Антонов

Денис Александрович

руководитель агентства молодежной политики и реализации программ общественного развития Красноярского края
14. 15.00-17.00 Бочарова

Татьяна Витальевна

руководитель агентства развития малого и среднего предпринимательства Красноярского края

 

Время                         ФИО Должность
9 августа, понедельник
15. 10.00-12.00 Зылевич

Светлана Юрьевна

президент Нотариальной палаты Красноярского края
16. 14.00-16.00 Дамов

Сергей Викторович

руководитель службы финансово-экономического контроля и контроля в сфере закупок Красноярского края
17. 16.00-18.00 Казицин

Александр Борисович

руководитель архивного агентства Красноярского края
10 августа, вторник
18. 10.00-12.00 Вразовская

Марина Валерьевна

руководитель агентства государственного заказа Красноярского края
19. 14.00-16.00 представитель (уполномоченное лицо) Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей
и благополучия человека по Красноярскому краю
20. 16.00-18.00 Зуев

Николай Валерьевич

заместитель председателя Правительства Красноярского края
11 августа, среда
21. 10.00-12.00 Баринов

Роман Геннадьевич

начальник управления общественных связей Губернатора Красноярского края
22. 14.00-16.00 Гапонов

Сергей Викторович

начальник управления Губернатора Красноярского края по безопасности
23. 16.00-18.00 Гогиберидзе

Михаил Данилович

управляющий делами Губернатора  и Правительства Красноярского края
12 августа, четверг
24. 09.00-13.00 Немик

Борис Маркович

министр здравоохранения Красноярского края
25. 14.00-16.00 Усенкова

Ирина Валерьевна

руководитель – главный эксперт по медико-социальной экспертизе ФКУ «Главное бюро медико-социальной экспертизы по Красноярскому краю» Минтруда России
26. 16.00-18.00 Козаченко

Сергей Витальевич

директор Территориального фонда обязательного медицинского страхования Красноярского края
13 августа, пятница
27. 10.00-12.00 Новиков

Виктор Васильевич

руководитель агентства труда и занятости населения Красноярского края
28. 15.00-17.00 Бахарь

Владимир Викторович

заместитель председателя Правительства Красноярского края – министр финансов Красноярского края

 

Время                         ФИО Должность
16 августа, понедельник
29. 10.00-12.00 Гутенков

Павел Евгеньевич

руководитель службы по государственной охране объектов культурного наследия Красноярского края
30. 14.00-16.00 Званцев

Владимир Викторович

руководитель агентства по развитию северных территорий и поддержке коренных малочисленных народов Красноярского края
31. 16.00-18.00 Колупаев

Юрий Эммануилович

начальник мобилизационного управления Губернатора Красноярского края
17 августа, вторник
32. 10.00-12.00 Кирсанов

Леонид Викторович

заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края – начальник управления кадров и государственной службы Губернатора Красноярского края
33. 14.00-16.00 Подкорытов

Алексей Викторович

заместитель председателя Правительства Красноярского края
34. 16.00-18.00 Васильев

Егор Евгеньевич

министр экономики и регионального развития Красноярского края
18 августа, среда
35. 10.00-12.00 Нелюбин

Василий Владимирович

заместитель Губернатора Красноярского края
36. 14.00-16.00 Солодков

Павел Евгеньевич

заместитель Губернатора Красноярского края
37. 16.00-18.00 Верещагин

Сергей Викторович

заместитель председателя Правительства Красноярского края
19 августа, четверг
38. 09.00-11.00 Москвин

Сергей Александрович

управляющий Государственным учреждением – Красноярским региональным отделением Фонда социального страхования Российской Федерации
39. 11.00-13.00 Беклемышева

Елена Ивановна

заместитель управляющего Государственным учреждением – Отделением Пенсионного фонда Российской Федерации по Красноярскому краю
40. 14.00-17.00 Пастухова

Ирина Леонидовна

министр социальной политики Красноярского края
20 августа, пятница
41. 09.00-11.00 Борзых

Павел Леонидович

министр экологии и рационального природопользования Красноярского края
42. 11.00-13.00 Зинов

Аркадий Владимирович

министр культуры Красноярского края
43. 15.00-17.00 Вернер

Валентин Валерьевич

руководитель агентства по управлению государственным имуществом Красноярского края

 

 

Время                         ФИО Должность
23 августа, понедельник
44. 10.00-12.00 Демидов

Юрий Алексеевич

руководитель службы по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Красноярского края
45. 14.00-16.00 Додатко

Алексей Игоревич

руководитель агентства печати и массовых коммуникаций Красноярского края
46. 16.00-18.00 Килин

Михаил Павлович

руководитель службы по ветеринарному надзору Красноярского края
24 августа, вторник
47. 10.00-12.00 Панов

Алексей Иванович

министр лесного хозяйства Красноярского края
48. 14.00-16.00 Грешилов

Александр Алексеевич

руководитель агентства записи актов гражданского состояния Красноярского края
49. 16.00-18.00 Зыблев

Сергей Викторович

начальник управления пресс-службы Губернатора и Правительства Красноярского края
25 августа, среда
50. 10.00-12.00 Ростовцев

Павел Александрович

министр спорта Красноярского края
51. 14.00-16.00 Царева

Оксана Алексеевна

временно замещающая должность начальника управления внешних связей Губернатора Красноярского края
52. 16.00-18.00 Маковская

Светлана Ивановна

министр образования Красноярского края
26 августа, четверг
53. 09.00-13.00 Козупица

Сергей Андреевич

министр строительства Красноярского края
54. 14.00-16.00 Скрипальщиков

Евгений Николаевич

руководитель службы строительного надзора и жилищного контроля Красноярского края
55. 16.00-18.00 Шумов

Константин Юрьевич

руководитель службы по контролю в области градостроительной деятельности Красноярского края
27 августа, пятница
56. 10.00-12.00 Савенков

Олег Валерьевич

начальник управления по работе  с обращениями граждан – общественной приемной Губернатора Красноярского края
57. 15.00-17.00 Шаповал

Юрий Михайлович

начальник контрольного управления Губернатора Красноярского края
30 августа, понедельник
58. 10.00-12.00 Кнор

Елена Владимировна

руководитель Управления Федеральной службы государственной статистики по Красноярскому краю, Республике Хакасия и Республике Тыва
59. 14.00-16.00 Шорохов

Леонид Николаевич

заместитель председателя Правительства Красноярского края – министр сельского хозяйства и торговли Красноярского края
60. 16.00-18.00 Немков

Алексей Владимирович

начальник экспертно-аналитического управления Губернатора Красноярского края
31 августа, вторник
61. 10.00-12.00 Цыкалов

Анатолий Григорьевич

заместитель председателя Правительства Красноярского края
62. 15.00-17.00 Димитров

Константин Николаевич

министр транспорта Красноярского края

 

 

 

 

 

СЕНТЯБРЬ

 

Время                         ФИО Должность
1 сентября, среда
1. 10.00-12.00 Голдобина

Татьяна Владимировна

руководитель Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Красноярскому краю
2. 14.00-16.00 Жильцов

Владимир Евгеньевич

руководитель агентства по обеспечению деятельности мировых судей Красноярского края
3. 16.00-18.00 Мусс

Евгений Иванович

руководитель агентства по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности Красноярского края
2 сентября, четверг
4. 10.00-12.00 Попов

Андрей Владимирович

начальник управления Губернатора Красноярского края по профилактике коррупционных и иных правонарушений
5. 14.00-16.00 Пешкова

Ольга Анатольевна

заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края – начальник правового управления Губернатора Красноярского края
6. 16.00-18.00 Верхушина

Юлия Вячеславовна

руководитель агентства по туризму Красноярского края
3 сентября, пятница
7. 10.00-12.00 Савенков

Олег Валерьевич

начальник управления по работе  с обращениями граждан – общественной приемной Губернатора Красноярского края
8. 15.00-17.00 Бочарова

Татьяна Витальевна

руководитель агентства развития малого  и среднего предпринимательства Красноярского края

 

 

Время                         ФИО Должность
6 сентября, понедельник
9. 10.00-12.00 Вернер

Валентин Валерьевич

руководитель агентства по управлению государственным имуществом Красноярского края
10. 14.00-16.00 Дамов

Сергей Викторович

руководитель службы финансово-экономического контроля и контроля в сфере закупок Красноярского края
11. 16.00-18.00 Вразовская

Марина Валерьевна

руководитель агентства государственного заказа Красноярского края
7         сентября, вторник
12. 10.00-12.00 Распопин

Николай Александрович

министр цифрового развития Красноярского края
13. 14.00-16.00 Богданов

Владимир Данилович

начальник управления территориальной политики Губернатора Красноярского края
14. 16.00-18.00 Пономаренко

Марина Юрьевна

министр тарифной политики Красноярского края
8 сентября, среда
15. 10.00-12.00 Афанасьев

Евгений Евгеньевич

министр промышленности, энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края
16. 14.00-16.00 Метляев

Тарас Георгиевич

исполняющий обязанности генерального директора Регионального фонда капитального ремонта многоквартирных домов на территории Красноярского края
17. 16.00-18.00 Бердоусов

Сергей Иванович

генеральный директор Красноярского краевого фонда жилищного строительства
9 сентября, четверг
18. 10.00-12.00 Ростовцев

Павел Александрович

министр спорта Красноярского края
19. 14.00-16.00 Царева

Оксана Алексеевна

временно замещающая должность начальника управления внешних связей Губернатора Красноярского края
20. 16.00-18.00 Маковская

Светлана Ивановна

министр образования Красноярского края
10 сентября, пятница
21. 10.00-12.00 Казицин

Александр Борисович

руководитель архивного агентства Красноярского края
22. 15.00-17.00 Гутенков

Павел Евгеньевич

руководитель службы по государственной охране объектов культурного наследия Красноярского края

 

 

 

Время                         ФИО Должность
13      сентября, понедельник
23. 10.00-12.00 Зылевич

Светлана Юрьевна

президент Нотариальной палаты Красноярского края
24. 14.00-16.00 Кнор

Елена Владимировна

руководитель Управления Федеральной службы государственной статистики по Красноярскому краю, Республике Хакасия и Республике Тыва
25. 16.00-18.00 представитель (уполномоченное лицо) Управления Федеральной службы по надзору  в сфере защиты прав потребителей
и благополучия человека по Красноярскому краю
14 сентября, вторник
26. 10.00-12.00 Подкорытов

Алексей Викторович

заместитель председателя Правительства Красноярского края
27. 14.00-16.00 Зуев

Николай Валерьевич

заместитель председателя Правительства Красноярского края
28. 16.00-18.00 Званцев

Владимир Викторович

руководитель агентства по развитию северных территорий и поддержке коренных малочисленных народов Красноярского края
15 сентября, среда
29. 10.00-12.00 Новиков

Виктор Васильевич

руководитель агентства труда и занятости населения Красноярского края
30. 14.00-16.00 Бахарь

Владимир Викторович

заместитель председателя Правительства Красноярского края – министр финансов Красноярского края
31. 16.00-18.00 Колупаев

Юрий Эммануилович

начальник мобилизационного управления Губернатора Красноярского края
16 сентября, четверг
32. 09.00-13.00 Немик

Борис Маркович

министр здравоохранения Красноярского края
33. 14.00-16.00 Усенкова

Ирина Валерьевна

руководитель – главный эксперт по медико-социальной экспертизе ФКУ «Главное бюро медико-социальной экспертизы по Красноярскому краю» Минтруда России
34. 16.00-18.00 Козаченко

Сергей Витальевич

директор Территориального фонда обязательного медицинского страхования Красноярского края
17 сентября, пятница
35. 09.00-11.00 Кирсанов

Леонид Викторович

заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края – начальник управления кадров и государственной службы Губернатора Красноярского края
36. 15.00-17.00 Васильев

Егор Евгеньевич

министр экономики и регионального развития Красноярского края

 

Время                         ФИО Должность
20      сентября, понедельник
37. 10.00-12.00 Грешилов

Александр Алексеевич

руководитель агентства записи актов гражданского состояния Красноярского края
38. 14.00-16.00 Зыблев

Сергей Викторович

начальник управления пресс-службы Губернатора и Правительства Красноярского края
39. 16.00-18.00 Антонов

Денис Александрович

руководитель агентства молодежной политики
и реализации программ общественного развития Красноярского края
21 сентября, вторник
40. 10.00-12.00 Гапонов

Сергей Викторович

начальник управления Губернатора Красноярского края по безопасности
41. 14.00-16.00 Димитров

Константин Николаевич

министр транспорта Красноярского края
42. 16.00-18.00 Верещагин

Сергей Викторович

заместитель председателя Правительства Красноярского края
22 сентября, среда
43. 10.00-12.00 Борзых

Павел Леонидович

министр экологии и рационального природопользования Красноярского края
44. 14.00-16.00 Зинов

Аркадий Владимирович

министр культуры Красноярского края
45. 16.00-18.00 Немков

Алексей Владимирович

начальник экспертно-аналитического управления Губернатора Красноярского края
23 сентября, четверг
46. 09.00-11.00 Москвин

Сергей Александрович

управляющий Государственным учреждением – Красноярским региональным отделением Фонда социального страхования Российской Федерации
47. 11.00-13.00 Беклемышева

Елена Ивановна

заместитель управляющего Государственным учреждением – Отделением Пенсионного фонда Российской Федерации по Красноярскому краю
48. 14.00-17.00 Пастухова

Ирина Леонидовна

министр социальной политики Красноярского края
24 сентября, пятница
49. 10.00-12.00 Килин

Михаил Павлович

руководитель службы по ветеринарному надзору Красноярского края
50. 15.00-17.00 Шаповал

Юрий Михайлович

начальник контрольного управления Губернатора Красноярского края

 

Время                         ФИО Должность

27 сентября, понедельник
51. 09.00-11.00 Демидов

Юрий Алексеевич

руководитель службы по надзору
за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Красноярского края
52. 11.00-13.00 Додатко

Алексей Игоревич

руководитель агентства печати и массовых коммуникаций Красноярского края
53. 15.00-17.00 Шорохов

Леонид Николаевич

заместитель председателя Правительства Красноярского края – министр сельского хозяйства и торговли Красноярского края
28 сентября, вторник
54. 10.00-12.00 Панов

Алексей Иванович

министр лесного хозяйства Красноярского края
55. 14.00-16.00 Баринов

Роман Геннадьевич

начальник управления общественных связей Губернатора Красноярского края
56. 16.00-18.00 Солодков

Павел Евгеньевич

заместитель Губернатора Красноярского края
29 сентября, среда
57. 09.00-13.00 Козупица

Сергей Андреевич

министр строительства Красноярского края
58. 14.00-16.00 Скрипальщиков

Евгений Николаевич

руководитель службы строительного надзора и жилищного контроля Красноярского края
59. 16.00-18.00 Шумов

Константин Юрьевич

руководитель службы по контролю в области градостроительной деятельности Красноярского края
30 сентября, четверг
60. 10.00-12.00 Нелюбин

Василий Владимирович

заместитель Губернатора Красноярского края
61. 14.00-16.00 Цыкалов

Анатолий Григорьевич

заместитель председателя Правительства Красноярского края
62. 16.00-18.00 Гогиберидзе

Михаил Данилович

управляющий делами Губернатора
и Правительства Красноярского края

22 Июня

Уважаемые жители Ермаковского района!!!

Защититесь от COVID-19!!!

Вакцинация -доступная защита от COVID-19, она поможет вам и вашей семье оставаться здоровыми!

Вакцина способствует выработке надежного иммунитета и является самым эффективным средством защиты против инфекционных болезней, в том числе новой коронавирусной инфекции.

Позаботьтесь о себе и своих близких. Сделайте прививку сегодня бесплатно, надежно и  безопасно!

По данным Оперативного штаба по состоянию на 31.05.2021 на территории Ермаковского района зарегистрировано 507 лабораторно подтвержденных  случаев  заболевания новой коронавирусной инфекцией (за весь период наблюдения).

Продолжается запись населения на вакцинацию от новой коронавирусной инфекции. Первым компонентом привилось уже 1851 человек!

Записаться на вакцинацию можно по тел.2-15-15, через портал ГосУслуг, а так же при личном обращении в поликлинику

Берегите себя и своих близких! Соблюдайте масочный режим и социальное дистанцирование!


Шестая Глобальная неделя


Газета по ПБ за апрель 2021

Пожарная безопасность за март 2021

ОНД и ПР информирует газета за февраль

№ 1 за январь 2021


ежемесячная газета за ноябрь 2020

Газета без дымав и огня

№ 6 за июнь 2020

3 марта  2017 года

приглашаем  на   собрание жителей  

с. Разъезжее    в   СДК   в 14 часов

пос. Б-речка  в  СК  в 16 часов

 

Повестка дня:

  1. Информация главы сельсовета о проведенных мероприятиях в 2016 году и планах на 2017.
  2. Информация представителей районной администрации, пожарной части, участкового инспектора
  3. Предложения, замечания, высказывания жителей с. Разъезжее, пос. Б -речка

*****

ИЗВЕЩЕНИЕ № 16  от  30.11.2016г.

 

Администрация Разъезженского сельсовета извещает о предстоящем  предоставлении  в аренду  земельного участка,  из земель населённых  пунктов, местоположение: Россия, Красноярский край, Ермаковский район,

п. Большая Речка, ориентир пер. Больничный, 13в, кадастровый квартал 24:13:2702001 (земельный участок на кадастровом учёте не стоит), общей площадью 1155 кв.м.

Заявления принимаются в течение 30 дней с  даты   публикации извещения.

Телефон 8(39138)22-4-18.

 

 

 *****

Извещение

о проведении открытого аукциона  на аренду земельных участков (1 лотов)

 

 

Форма торгов Открытый аукцион
Наименование организатора торгов Администрация Разъезженского сельсовета,  Красноярского края, Ермаковского района, 662833,  с. Разъезжее, ул. Саянская, д.58                                                    тел/факс  8 (39138) 2-24-18,                                                                                            адрес электронной почты – Razyezgee@yandex.ru                                                                           Контактное лицо: Афанасьева Татьяна Сергеевна
Предмет аукциона Аренда на земельный участок:

Лот №1: аренда находящегося в государственной собственности земельного участка с кадастровым номером 24:13:2702001:296, общей площадью 1688 кв.м., местоположение: Красноярский край, Ермаковский район,  Большая Речка, ул. Ленина, 4а, сроком на 20 (двадцать) лет, категория – земли населенных пунктов, разрешенное использование: для ведения личного подсобного хозяйства.

Администрация Разъезженского сельсовета постановление о проведении открытого аукциона №74п.   от  22.09.2016г.
Вид отчуждаемого права Аренда
Срок аренды 20 лет
Площадь земельного участка Лот №1 – 1688 кв.м.
Обременения земельного участка Не установлены
Ограничения использования земельного участка Ограничения прав на земельный участок, предусмотренные статьями 56, 56.1 ЗК РФ.
Особые условия Не установлены
Параметры разрешенного использования .

Лот №1: категория – земли населенных пунктов, разрешенное использование: для ведения личного подсобного хозяйства.

Технические условия подключения объекта к сетям инженерно-технического обеспечения Возможно при получении тех. условий
Информация о плате за подключение Нет
Способы обеспечения обязательств по комплексному освоению земельного участка в целях жилищного строительства и их объем Не требуется
Максимальные сроки подготовки проекта планировки территории и проекта межевания территории в границах земельного участка, предназначенного для его комплексного освоения в целях жилищного строительства Не требуется
Максимальные сроки выполнения работ по обустройству территории посредством строительства объектов инженерной инфраструктуры, подлежащих по окончании строительства передаче в государственную или муниципальную собственность, а также условия такой передачи Не требуется
Максимальные сроки осуществления жилищного строительства и иного строительства в соответствии с видами разрешенного использования земельных участков Не требуется
Начальная цена предмета аукциона (размер годовой арендной платы) Лот №1: 319 руб. 54 коп.
Размер задатка 20% от начальной цены предмета аукциона и составляет:

Лот № 1 –  63 руб. 90 коп.

 

Реквизиты для перечисления задатка УФК по Красноярскому краю (Администрация

Разъезженского сельсовета л/с 05193012730)

ИНН 2413003712/ КПП 241301001

Р/с № 40204810700000000656  БИК  040407001

отделение Красноярск г. Красноярск)

Дата, время и порядок осмотра земельного участка на местности В любое рабочее время со специалистом администрации сельсовета после предварительного письменного заявления, направленного в администрацию Разъезженского сельсовета

 

Шаг аукциона 3% начальной цены предмета аукциона:

Лот № 1 –  9 руб. 50 коп.

Основания проведения аукционе – Земельный кодекс Российской Федерации.
Адрес места приема заявок, дата и время начала и окончания приема заявок с. Разъезжее, ул. Саянская, д. 58, с «27» сентября 2016г. по « 27 » октября  2016 г.  с 8.00 час. до 16.00 час. ежедневно в рабочее время (время местное)

 

Место, дата, время определения участников торгов с. Разъезжее, ул. Саянская, д. 58, « 27 » октября  2016 г.  17.00 час. (время местное)
Место и срок проведения аукциона Публично, с. Разъезжее, ул. Саянская, д. 58, « 28 » октября  2016 г.  13.00 час. (время местное)

 

Наименование официального сайта, на котором размещена документация об аукционе www.torgi.gov.ru

 

Дата подписания договора аренды В десятидневный  срок со дня подписания протокола аукциона. В случае, если аукцион признан несостоявшимся по причине участия в аукционе менее 2-х участников – в течении 10 дней со дня подписания протокола.
Форма, сроки и порядок оплаты Оплата  размер годовой арендной платы в полном объеме ежегодно по безналичному расчету.
Существенные условия договора аренды земельного участка Арендатор в пределах срока действия настоящего Договора  не вправе передавать свои права и обязанности по  Договору аренды третьим лицам .
Срок принятия решения об отказе в проведении торгов Организатор аукциона вправе отказаться от проведения аукциона не позднее чем за 15 дней до дня проведения аукциона.
Порядок проведения аукциона

 

Аукцион начинается с оглашения наименования предмета аукциона, основных характеристик земельного участка и начальной цены аренды земельного участка, «шага аукциона» и порядка проведения аукциона.

Участникам аукциона выдаются пронумерованные карточки, которые они поднимают после оглашения аукционистом начальной цены аренды земельного участка и каждой очередной цены в случае, если готовы заключить договор купли-продажи права на заключение договора аренды земельного участка в соответствии с этой ценой.

Предложения по цене заявляются открыто в ходе проведения торгов. Победителем аукциона признается участник аукциона, предложивший наибольшую цену арендной платы за земельный участок.

Организатор аукциона ведет протокол аукциона, в котором фиксируется последнее предложение о размере арендной платы.

В случае если в аукционе участвовало менее двух участников, аукцион признается несостоявшимся, а единственный участник вправе заключить договор аренды земельного участка по начальной цене в течении десяти дней со дня подписания протокола.

Каждую последующую цену аукционист назначает путем увеличения текущей цены на «шаг аукциона». После объявления очередной цены аукционист называет номер билета участника аукциона, который первым поднял билет, и указывает на этого участника аукциона. Затем аукционист объявляет следующую цену в соответствии с «шагом аукциона». При отсутствии участников аукциона, готовых заключить договор аренды земельного участка в соответствии с названной аукционистом ценой, аукционист повторяет эту цену 3 раза.

Если после троекратного объявления очередной цены ни один из участников аукциона не поднял билет, аукцион завершается. Победителем аукциона признается тот участник, номер билета которого был назван аукционистом последним.

По завершению аукциона аукционист объявляет о цене аренды земельного участка, называет номер билета победителя аукциона.

Результаты аукциона оформляются протоколом, который подписывается организатором аукциона и победителем аукциона в день проведения аукциона. Протокол о результатах аукциона составляется в двух экземплярах, один из которых передается победителю аукциона, а второй остается у организатора аукциона.

Аукцион признается не состоявшимся в случае, если: 1) в аукционе участвовали менее двух участников; 2) после троекратного объявления начальной цены предмета аукциона ни один из участников не заявил о своем намерении приобрести предмет аукциона по начальной цене.

В случае, если аукцион признан не состоявшимся по причине участия в аукционе менее двух участников, единственный участник аукциона не позднее чем через десять дней после дня проведения аукциона вправе заключить договор аренды выставленного на аукцион земельного участка, орган местного самоуправления, по решению которых проводился аукцион, обязан заключить договор с единственным участником аукциона по начальной цене аукциона.

Организатор аукциона в случаях, если аукцион был признан несостоявшимся, либо если не был заключен договор аренды земельного участка с единственным участником аукциона, вправе объявить о проведении повторного аукциона. При этом могут быть изменены условия аукциона.

Протокол о результатах аукциона размещается на официальном сайте в сети «Интернет», на котором размещена документация об аукционе в течении одного рабочего со дня подписания данного протокола.

 

*****

ИЗВЕЩЕНИЕ № 15  от  26.08.2016г.

 

Администрация Разъезженского сельсовета извещает о предстоящем  предоставлении  в аренду  земельного участка,   из земель населённых  пунктов, местоположение: Россия, Красноярский край, Ермаковский район,

п. Большая Речка, ул. Ленина, 4а, общей площадью 1688 кв.м.,  с разрешенным использованием – для ведения  личного подсобного хозяйства. Заявления принимаются в течение 30 дней с  даты публикации извещения.

Телефон 8(39138)22-4-18.

Глава  Разъезженского сельсовета                                              Т.Ф. Вербовская

 

 ИЗВЕЩЕНИЕ № 14 от 28.07.2016г.

Администрация Разъезженского сельсовета извещает о предстоящем  предоставлении  в аренду  земельного участка,  из земель сельскохозяйственного  назначения, местоположение: Россия, Красноярский край, Ермаковский район, юго-западная часть кадастрового квартала 24:13:0401004 урочище Камардай, общей площадью 159322 кв.м., с разрешенным использованием – для сельскохозяйственного производства. Заявления принимаются в течение  30 дней с  даты публикации извещения.

Телефон 8(39138)22-4-18.

*****

ИЗВЕЩЕНИЕ № 13 от 28.06.2016г.

Администрация Разъезженского сельсовета извещает о предстоящем  предоставлении  в аренду  земельного участка, сроком на двадцать  лет,  из земель населённых  пунктов, местоположение: Россия, Красноярский край, Ермаковский район, п. Большая Речка,

ул. Ленина, 2б, общей площадью 2475 кв.м., с разрешенным использованием – для ведения  личного подсобного хозяйства. Заявления принимаются в течении 30 дней с даты публикации извещения. Телефон 8(39138)22-4-18.

Глава  Разъезженского сельсовета                                              Т.Ф. Вербовская

*****

В соответствии со статьей 4 Устава Разъезженского  сельсовета Ермаковского района Красноярского края сообщаем Вам о том, что 21 апреля  2016 года произведено обнародование:

1 Проект  Решения Разъезженского  сельского Совета депутатов  «О внесении изменений и дополнений в Устав Разъезженского  сельсовета»

2. Решения Разъезженского  сельского Совета депутатов «О назначении публичных слушаний и порядке учета предложений по проекту решения сельского Совета депутатов «О внесении изменений и дополнений в Устав Разъезженского  сельсовета», назначенных на 23 мая 2016 года.

3. Порядка учета предложений по проекту решения о внесении изменений и дополнений в Устав Разъезженского  сельсовета Ермаковского района и участие граждан в его обсуждении путем размещения текста тиражом 9 экземпляров на бумажном носителе формата А-4 на стендах, расположенных по адресу:

В с. Разъезжем:

  1. МБУ «Библиотека» – расположенной по ул. Саянская 55;
  2. МБУ «СДК» – расположенный по ул. Саянская 55;
  3. фельдшерско-акушерский – пункт расположенный по ул. Саянская 64-2;
  4. МБОУ « Разъезженская СОШ» – расположенная по ул. Новая 28;
  5. почта – расположенная по ул. Саянская 69-1;
  6. на доски объявлений, расположенные по ул. Молодежная, ул. Саянская, ул. Орловская.

В пос. Большая Речка:

  1. на доске объявлений, расположенной по ул. Ленина 45;
  2. МБОУ « Большереченская СОШ» расположенная по ул. Ленина 37;
  3. Большереченское «Лесничество» – расположенное  по ул. Заречная 5-1; фельдшерский  пункт – расположенный по  пер. Больничный 2.

Глава сельсовета                                                              Т.Ф.Вербовская

 *****

Изъятие земельных участков для муниципальных нужд

с. Разъезжее                                                                          04.04.2016

Администрация Разъезженского сельсовета в соответствии со ст. 56.5, 56.8, 63 Земельного кодекса РФ, ст. 279 Гражданского кодекса РФ сообщает о планируемом изъятии следующих земельных участков для муниципальных нужд:

№ п/п Адрес (местоположение) земельного участка Кадастровый номер Площадь в кв.м. Планируемый срок изъятия год Реквизиты решения об утверждении границ земельного участка
1 Ул. Саянская, 43 24:13:2701004:94 2 000 2016
2 Ул. Саянская, 45 24:13:2701004:37 6 258 2016

Примечание:   Краткое обозначение

П – Постановление администрации Разъезженского сельсовета;

Р – Распоряжение администрации Разъезженского сельсовета

Наименование органа уполномоченного на выявление лиц, земельные участки которых подлежат изъятию для муниципальных нужд: Администрация Разъезженского сельсовета Ермаковского района Красноярского края

Ознакомится  с информацией о земельных участках, планируемых к изъятию можно на  сайте администрации Разъезженского сельсовета www.razyezgee.admonline.ru, а так же по месту нахождения уполномоченного органа по рабочим дням с 8.00 до 12.00 и с 13.00 до 16.00  в течении 60 дней со дня опубликования настоящего информационного сообщения (по 2 июня включительно)  по адресу: Красноярский край, Ермаковский район, село Разъезжее, ул. Саянская, дом 58, каб. ведущего специалиста , тел.: 8 (391 38) 2-24-18. Контактное лицо Афанасьева Татьяна Сергеевна.

Собственники, землевладельцы, землепользователи, арендаторы земельных участков, подлежащих изъятию, собственники расположенных на таких земельных участках объектов недвижимого имущества, лица, которым такие объекты недвижимого имущества принадлежат на иных правах (далее также – правообладатели изымаемой недвижимости) и права которых на земельные участки и (или) расположенные на них объекты недвижимого имущества не зарегистрированы в Едином государственном реестре прав на недвижимое имущество и сделок с ним, в течение шестидесяти дней со дня опубликования настоящего сообщения, подают заявления в администрацию Разъезженского сельсовета об учете их прав (обременений прав) на земельные участки и (или) объекты недвижимости (далее также – заявления об учете прав на недвижимость) с приложением копий документов, подтверждающих эти права (обременения прав). В таких заявлениях указывается способ связи с заявителями, в том числе их почтовый адрес.

*****

%d0%b1%d0%b5%d0%b7%d1%8b%d0%bc%d1%8f%d0%bd%d0%bd%d1%8b%d0%b9

*****

ИЗВЕЩЕНИЕ № 11 от 29.12.2015г

Администрация Разъезженского сельсовета извещает о предстоящем  предоставлении  в аренду  земельного участка , сроком на двадцать  лет ,  из земель населённых  пунктов, местоположение: Россия, Красноярский край, Ермаковский район, с.Разъезжее, ул.Орловская, 1в  , общей площадью 2500 кв.м., с разрешенным использованием – для ведения   личного подсобного хозяйства. Заявления принимаются в течении 30 дней с даты публикации извещения по  с.Разъезжее, ул.Саянская, 58, контактный телефон 8(39138)22-4-18.

Глава администрации                                                                 Т.Ф.Вербовская

*****

ИНФОРМАЦИЯ

Во исполнения требований статьи 72 Земельного кодекса РФ и норм Федерального закона «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» и в соответствии с графиком проведения плановых проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей по муниципальному земельному контролю на 2015 год.

22 июня 2015 года была проведена плановая проверка соблюдения земельного законодательства на земельном участке, расположенном по адресу: Россия,  используемого  МП г. Абакан « Водоканал».

В результате проведения плановой проверки   в области земельного законодательства, нарушений не выявлено.

 Специалист 2 категории

ответственная по земельному контролю

2015 год

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

Разъезженский сельсовет Ермаковского   района

 

            РАЗЪЕЗЖЕНСКИЙ  СЕЛЬСКИЙ  СОВЕТ ДЕПУТАТОВ

Ул.Саянская,58 с.Разъезжее,662833                                                                                   телефон 8(391-38)2-24-18

 

Р Е Ш Е Н И Е

«03» октября 2015 года                     с. Разъезжее                        № 02в – 07р.

Об объявлении конкурса по отбору  кандидатов

на должность главы Разъезженского сельсовета.

 

Руководствуясь частями 2.1, 6 статьи 36 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Разъезженского сельсовета, Положением о порядке проведения конкурса по отбору кандидатов на должность главы сельсовета, сельский Совет депутатов РЕШИЛ:

  1. Объявить конкурс по отбору кандидатов на должность главы Разъезженского сельсовета.

 

  1. Назначить проведение конкурса по отбору кандидатов на должность главы Разъезженского сельсовета на 07 ноября 2015 года в 14 часов 00 минут по адресу: с. Разъезжее, ул. Саянская, 58  кабинет специалистов.

 

  1. Утвердить текст объявления о приеме документов от кандидатов согласно Приложению 1.

 

  1. Назначить членов конкурсной комиссии согласно Приложению 2.

 

5. Определить ответственным за прием документов от кандидатов, их регистрацию, а также организационное обеспечение работы конкурсной комиссии Штиль Валерию Юрьевну – ведущего специалиста администрации Разъезженского сельсовета.

 

  1. Направить настоящее решение главе Ермаковского района для назначения половины членов в состав конкурсной комиссии.

 

  1. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.

 

  1. Настоящее решение вступает в силу в день, следующий за днем его официального опубликования в Ермаковской районной общественно- политической газете «Нива».

 

 

 

Глава Разъезженского сельсовета                                     Г.Г. Челтыгмашев

Приложение 1

к решению Разъезженского

сельского Совета депутатов

от 03.10.2015 № 02в-07р.

 

Объявление о проведении конкурса по отбору кандидатов на должность  главы Разъезженского сельсовета

 

Разъезженский сельский Совет депутатов объявляет о начале приема документов от граждан, желающих принять участие в конкурсе по отбору кандидатов на должность главы Разъезженского сельсовета.

Конкурс по отбору кандидатов на должность главы Ермаковского района состоится 07 ноября 2015 года в 14-00 часов.

Место проведения конкурса: с. Разъезжее, ул. Саянская, 58  кабинет специалистов.

 

Условия конкурса:

Для участия в конкурсе кандидат представляет следующие документы:

1) личное заявление на участие в конкурсе установленной формы;

2) собственноручно заполненную и подписанную анкету установленной формы с приложением фотографий 4 х 5 см., 3 шт.;

3) паспорт или заменяющий его документ;

4) документы, подтверждающие профессиональное образование, стаж работы и квалификацию (при наличии):

– документ о профессиональном образовании;

– трудовую книжку или иной документ, подтверждающий трудовую (служебную) деятельность гражданина;

5) сведения о доходах, полученных кандидатом, его супругой (супругом), несовершеннолетними детьми, принадлежащем им имуществе, вкладах в банках, ценных бумагах установленной формы.

Также подаются копии документов, указанных в пунктах 3 и 4.

Предоставление документов для участия в конкурсе, указанных в пунктах 1, 2 и 3 является обязательным.

По желанию кандидата им могут быть представлены документы о дополнительном профессиональном образовании, о присвоении ученой степени, ученого звания, о награждении наградами и присвоении почетных званий и иные документы, характеризующие его личность, профессиональную подготовку.

Представленные кандидатом сведения могут быть проверены в порядке, установленном действующим законодательством.

Вышеуказанные документы, кандидат представляет лично с 09 октября 2015 года по 29 октября 2015 года в администрацию Разъезженского сельсовета, по адресу: с. Разъезжее, ул. Саянская, 58  кабинет специалистов.

Прием документов осуществляет Штиль Валерия Юрьевна– ведущий специалист администрации сельсовета ежедневно в рабочие дни с 8.00 до 12.00 часов и с 13.00 до 16.00 часов. В субботу и воскресенье  с 9-00 до 11-00 часов. Телефон для справок 8(39138)22-4-18.

В качестве конкурсного задания кандидат также представляет разработанную им программу действий, направленную на улучшение социально-экономической ситуации в муниципальном образовании Разъезженский сельсовет (далее – Программа).

Программа обязательно должна содержать:

1) оценку текущего социально-экономического состояния муниципального образования Разъезженский сельсовет;

2) описание основных социально-экономических проблем муниципального образования Разъезженский сельсовет;

3) комплекс предлагаемых кандидатом мер, направленных на улучшение социально-экономического положения и решение основных проблем Разъезженского сельсовета;

4) предполагаемую структуру администрации Разъезженского сельсовета;

5) предполагаемые сроки реализации Программы.

Программа подписывается кандидатом и представляется Комиссии в день проведения конкурса.

Кандидат не допускается к участию в конкурсе в случае:

а)   недостижения 18 лет на день проведения конкурса;

б) признания его недееспособным или ограниченно дееспособным решением суда, вступившим в законную силу;

в) отсутствия гражданства Российской Федерации, отсутствия гражданства иностранного государства – участника международного договора Российской Федерации, в соответствии с которым иностранный гражданин имеет право быть избранным в органы местного самоуправления, приобретения им гражданства иностранного государства либо получения им вида на жительство или иного документа, подтверждающего право на постоянное проживание гражданина Российской Федерации на территории иностранного государства, не являющегося участником международного договора Российской Федерации, в соответствии с которым гражданин Российской Федерации, имеющий гражданство иностранного государства, имеет право быть избранным в органы местного самоуправления;

г) осуждения его к наказанию, исключающему возможность непосредственного исполнения полномочий главы муниципального образования, по приговору суда, вступившему в законную силу;

д) в случае непредставления или несвоевременного представления документов для участия в конкурсе, указанных в пунктах  1, 2 и 3 настоящего объявления, представления их не в полном объеме или с нарушением правил оформления.

Иные условия и порядок проведения конкурса, формы необходимых для участия в конкурсе документов утверждены решением Разъезженского сельского Совета депутатов от 18.06.2015 № 60-215р. «Об утверждении Положения о порядке проведения конкурса по отбору кандидатов на должность главы Разъезженского сельсовета Ермаковского района Красноярского края», которое обнародовано на досках объявлений  22.06.2015 и размещено на сайте муниципального образования Разъезженский сельсовет (adminerm.ru).  С Положением также можно ознакомиться в кабинете специалистов по адресу: с. Разъезжее, ул. Саянская, 58.

 

Приложение 2

к решению  Разъезженского

сельского Совета депутатов

от 03.10.2015 № 02в-07р.

 

 

 

Члены конкурсной комиссии по проведению конкурса по отбору кандидатов на должность главы Разъезженского сельсовета.

 

 

ФИО члена комиссии должность
Жолобов Анатолий Николаевич Депутат Разъезженского сельского Совета депутатов
Каблуков Евгений Иванович Депутат Разъезженского сельского Совета депутатов
Гогорева Любовь Ефимовна Депутат Разъезженского сельского Совета депутатов

 

 

 

ООО «Партнер-Сервис», e-mail: partner.servis@bk.ru тел: 8 (39132) 4-51-92; 8 953 854 51 92. Наш сайт: http://www.admonline.ru/ Все права защищены.